Трехлетний ребенок в Индии обвиняется в вооруженном ограблении

Полицейские в Индии полны намерения привлечь к уголовной ответственности малолетнего ребенка трех лет от роду, на которого поступило обвинение, гласящее, что малышка причастна к вооруженному ограблению.

Абсурдность этой истории повергла в шок весь мир, ведь обвиняемой по делу о вооруженном ограблении стала девочка, которой не так давно исполнилось всего 3 года. При этом индийская полиция была полна намерения упечь ребенка за решетку, до тех пор, пока собственными глазами не увидела малышку.

История, в общем-то, банальная и указывающая на то, насколько люди могут быть ничтожны и низки в своем намерении отомстить любой ценой. Так и в данном случае двое соседей в одной из провинций Индии, давно враждовали и на дух не переносили друг друга. Известно, что они постоянно вступали в конфликтные ситуации, вплоть до рукоприкладства, пока одна из сторон не написала заявление о вооруженном ограблении. Самое странное, что участницей ограбления соседи обозначили трехлетнюю девочку, дочку своих заклятых врагов.

Ну если с соседями все более менее понятно, то вот насчет компетентности индийских полицейских возникает вопрос. Как можно было повестись на данную аферу и поверить в правдивость истории? Вы только представьте трехлетнего ребенка, возглавившего вооруженное нападение? Абсурд, да и только!

Правда, полиция восприняла обвинение за чистую монету и нагрянула с арестом в дом обвиняемых с требованием отдать им ребенка. Родители девочки в ужасе и шоке уговаривали полицейских не делать этого и всячески доказывали, что юное создание не причастно к обвинению. Но полицейские были настойчивы и не уходили без маленькой Гудди, пока не увидели ее собственными глазами. Узрев ребенка, полицейские поняли, что ошиблись и тут же ретировались восвояси. В настоящее время обвинение с малышки снято, но семья девочки до сих пор не может успокоиться и даже подумывает о перемене места жительства. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх