Официантка доказала, что тараканы тоже могут быть съедобными

В одной из провинций Китая случился инцидент в ресторане, который прославил местную официантку на весь мир, ведь она ради того, чтобы угодить клиенту съела, найденного в блюде таракана.

Как бы вы поступили, если в своем блюде обнаружили таракана? Реакцию большинства можно предугадать и это не удивительно, таракан или любое другое насекомое в собственной тарелке – аппетита не прибавляет.
Вот и мужчина, посетитель одного из ресторанов провинции Сычуань, что находится в Китае, пришел в свое любимое заведение отобедать, и вроде ничего не предвещало беды, пока в своей тарелке он не обнаружил таракана. Причем мужчина не сразу понял, что черное семечко, как ему показалось вначале, это не что иное, как жареный таракан.

Придя в бешенство, посетитель тут же позвал официантку и устроил прилюдный скандал, требуя объяснения, как это насекомое попало в его жареную тыкву. Требуя извинений за то, что заведение нарушило санитарно-гигиенические нормы, он их так и не дождался. Мало того, официантка невозмутимо заявила, что таракан в еде – это нормальное явление, которое не представляет угрозы человеческому здоровью. В подтверждении  своих слов, сотрудница общепита тут же выловила насекомое из тарелки посетителя и закинула его себе в рот.

Все замерли в шоке, а мужчина, потеряв дар речи, молча расплатился за свой заказ и удалился восвояси. Позже стало известно, что владелец ресторана принес свои официальные извинения этому посетителю и объяснил, что таракан случайно попал в блюдо, так как такое случается из-за обработки продуктов паром, который может зацепить и мимо пробегавших тараканов. Такая честность владельца ресторана и поведение официантки подкупили мужчину, и он передумал подавать на заведение в суд, простив им данную оплошность.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх