Путешествие по обратной стороне Парижа

Кто не мечтает попасть в Париж. Но, есть и такие, кому интересен знаменитый город с обратной неизведанной стороны и именно для этого организованы новые туры с гидами, не имеющими образование.

Триумфальная арка, Дворец Версаль, Эйфелева башня, Музей Лувр, Собор Парижской Богоматери, Арка Ля Дефанс, Площадь Согласия, Пантеон и многие другие достопримечательности Парижа ежедневно привлекают миллионы посетителей, мечтающих увидеть все это собственными глазами. Но среди всей этой массы любопытных, существуют и такие, кому знаменитые места уже не в радость, ведь им интересен неизведанный Париж, та сторона города, которую не показывают туристам.

Дабы удовлетворить любопытство таких вот отдыхающих, новая туристическая фирма организовала необычный тур по неизведанным местам столицы Франции. Но самое интересное, что гидами подобных туров станут обычные уличные жители города, без постоянного места жительства. Кто, как не они смогут провести гостей по тем местам Парижа, которые доселе никто даже не видел. Бродяги покажут обратную сторону города, а также малоизвестные достопримечательности, скрытые от людских глаз парки и улочки, сады и красивые дома, заслуживающие не меньшего внимания, чем известные на весь мир дворцы и музеи.

Несмотря на свою необычность и неординарность , подобные туры пользуются бешеной популярностью. Хотя, пресытившимся современным туристам, чем необычнее программа, тем она интереснее и это уже доказанный факт. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх