Берем воздушный шар и отправляемся в Брюссель

Воздушные шары разных цветов, размеров и при этом необычной формы, наполнят столицу Бельгии в сентябре, радуя детей, а также их родителей.

Воздушные шары – это необыкновенная легкость и радость, уносящая нас далеко в детство. Они ассоциируются у нас с беззаботной порой, а также с праздником, которого так не хватает нам в будничной и повседневной жизни. И такой праздник, наполненный до краев радостью от разноцветных шаров, всевозможных форм и размеров, скоро пройдет в Брюсселе.

Организация фестиваля комиксов, который, кстати, является Международным, идет полным ходом, ведь сам фестиваль уже не за горами и запланирован на период с 5 по 7 сентября 2014 года. В этот период столицу Бельгии наполнят шары с изображениями любимых героев из мультфильмов и комиксов и это символично. Необычность заключается в том, что шары на фестивале будут разных размеров и многие из них просто гигантские, надутые при помощи специальных насосов.

Фестиваль начнется в 10 утра с парадного шествия, а закончится танцами под живую музыку. Каждый шар отдельно взятого персонажа будет сопровождать целая процессия, одетая в яркие одежды и костюмы. Туристы также могут поучаствовать в праздничной процессии, правда с одним условием – если возьмут с собой воздушные шары, обязательно ярких расцветок.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх