Отели Великобритании исключили Библию

Самый большой и популярный отель Великобритании принял решение убрать Библию из своих номеров, считая, что данная книга является не для всех народностей актуальной.

Великобритания – это страна со своими давними традициями, которые идут испокон веков. Одной из самых многолетних традиций, которой уже больше века, считается привычка держать библию во всех номерах местных отелей. И до недавнего времени это, в общем-то, никого не смущало. Пока отель Travelodge, гигант среди конкурентов, не объявил о новшестве, а именно исключении Библии из номеров отдыхающих.

На такой шаг отель решился не случайно и обосновал это тем, что Великобритания давно уже стала страной мультинациональной и поэтому не для всех Библия является желанной книгой. Насколько это заявление соответствует действительности остается только догадываться. Но, по собранным данным, не было обнаружено ни одной жалобы от постояльцев, за все время этой давней традиции. Поэтому данное действие пусть останется на совести отельеров.

Представители церкви в свою очередь совсем не обеспокоены объявленным фактом, ведь по их мнению, сегодня Библию можно прочесть не только в бумажном варианте, но также в электронном. Верующий человек всегда найдет способ для доступа к Библейским сказаниям и это главное, а все остальное не является важным!

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх