Как посмотреть весь Дубай за два часа?

Приезжая на отдых в другую страну или город, туристы сталкиваются с проблемой времени. Вокруг так много всего нового и захватывающего, а вот времени все осмотреть не хватает. И приходится выбирать, куда же отправиться в первую очередь, а что припасти на повторное путешествие.

Такая дилемма будет не слишком Вам докучать в Дубае. Здесь Вам нужно будет выделить всего два часа свободного времени для того, что увидеть всю красоту города. И это совсем не связано с отсутствием диковинок или небольшим расстоянием. К тому же Вам не придется ехать в переполненном туристами транспорте.

Как же отправиться в такой тур? Все очень просто. Приехав в Дубай, отправляйтесь в отель Hyatt Regency Hotel и поднимайтесь на двадцать пятый этаж. Там Вы обнаружите ресторан Al Dawaar. Именно он и будет экскурсионным «транспортом». Из окон ресторана открывается 360-градусный вид на город. Посетители могут понаблюдать за жизнью Дубая, гавани и порта. При этом неважно, где именно находится столик. Al Dawaar действительно является в некоем роде транспортом, потому что он вращается вокруг своей оси. Полный оборот происходит именно за два часа. 

Обстановка в ресторане очень уютная. Удобная деревянная мебель, мягкое освещение и приятная музыка объединяют в единое целое арабское гостеприимство и европейскую атмосферу. Отправляясь в ресторан, примите во внимание, что здесь отменный кондиционер. Вам точно не будет жарко, а вечером можно даже немного замерзнуть. Хотите занять лучшие места возле окон – забронируйте столик заранее. Ресторан рассчитан всего лишь на сто сорок человек. 

Панорамный ресторан Al Dawaar в Дубаях

Панорамный ресторан Al Dawaar в Дубаях

Меню Al Dawaar удовлетворит любой вкус. Здесь можно выбрать любые привычные блюда европейской кухни, ознакомиться с арабскими деликатесами или экзотикой японской и азиатской кухонь. Любители алкогольных напитков также найдут немало замечательных предложений. Посетителей привлекает отличное сочетание высокого качества и доступных цен. По пятницам ресторан предлагает бесплатные кушанья детям до семи лет и пятидесятипроцентные скидки для посетителей до двенадцати лет. Правда такие программы действуют в том случае, если дети пришли с двумя взрослыми. Особенно впечатляющий вид открывается с ресторана Al Dawaar вечером, когда город утопает в огнях. Такая панорама – отличный фон для романтического ужина. 

Обратите внимание – стены и потолок и в ресторане не вращаются. Не оставляйте свои вещи на подоконнике, иначе потом придется разыскивать к какому же столику они могли уехать. Заглянув в Al Dawaar, устраивайтесь удобнее и приготовьтесь к захватывающему «путешествию» по городским окрестностям и кухням мира.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх