Эрмитаж признан лучшим из лучших в Европе

По результатам проведенного опроса Эрмитаж, знаменитый на весь мир музей, расположенный в Санкт Петербурге, признан лучшим среди остальных, опередив даже Акрополь, Прадо и дОрсе в Париже.

Эрмитаж по праву можно назвать лучшим музеем во всей Европе и проведенный опрос среди населения стал прямым тому доказательством. Государственный Эрмитаж, созданный почти два столетия назад - настоящая гордость не только Санкт Петербурга, но и всей России. А о находящихся в его стенах богатствах, в виде графики, скульптур, живописи и прочих предметов, как археологических, так и прикладных искусств можно говорить долго и взахлеб. Но все-таки лучше все это многообразие увидеть собственными глазами.

Для России Эрмитаж – это единственный музей, вошедший в топ лучших мировых мест, культурного назначения. Правда занял он не самую верхнюю строчку, а уступил две первые позиции институту Искусств в Чикаго и Национальному музею Антропологии, что находится в Мексике. Но бронза тоже почетная награда и России есть чем гордиться.

Что не говори, всегда будет недостаточно слов, чтобы описать все величие и красоту Эрмитажа. Но одно неизменно и это то, что все прелести мира собраны в одном месте и этим волшебным местом является Эрмитаж. Попав в стены этого главного музея России можно совершить настоящее путешествие по различным эпохам и странам, а это, согласитесь, дорогого стоит.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх