Кто мешает пассажирам наслаждаться полетом?

Перелет сам по себе – это стресс для человеческого организма, а учитывая детский страх высоты у многих, он сам по себе уже является практически кошмаром. Но, как оказалось, не только это мешает многим пассажирам летать спокойно.

Вы когда-нибудь встречали людей, которые сказали бы, что они просто в восторге от перелетов? Если такие и найдутся, то их будет совсем немного. Тогда, как пассажиры, испытывающие по меньшей мере небольшое волнение перед полетом – это скорее норма, чем исключение.

При этом некоторых волнует даже не сам перелет, а другие пассажиры, с которыми придется провести совместное время в пути. Как стало известно из проведенного опроса, больше всего мешает спокойному и комфортному полету отклоненное сиденье соседа, который расположился впереди. И об этом заявили треть пассажиров авиалиний.

На втором месте, как это не звучало бы странно, стал отвратительный запах соседа по пассажирскому сиденью. Известно, что дресс-код и онлайн-регистрацию отменили и данный факт повлиял на то, что на борту стали присутствовать люди, совершенно не следящие за гигиеной. Иногда таких «вонючих» пассажиров даже снимают с рейса, что и произошло в этом году в Канаде. Но происходит это не всегда и не везде, поэтому чаще всего остальным приходится всю дорогу дышать смрадом и считать минуты до окончания полета.

Беспокойные и невоспитанные дети – это также проблема для многих пассажиров. Сложно назвать полет комфортным, когда под боком чадо, творящее все, что взбредет ему в голову. Приходится терпеть и негодовать на родителей, совершенно не следящих за своими отпрысками.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх