Паломник из Франции стал 200-тысячным на знаменитом пути Иакова

Один из важнейших памятников Всемирного наследия Юнеско, паломнический путь к могиле апостола Иакова и сегодня будоражит сознание многих современников, несмотря на то, что ему уже несколько веков.

Путь или паломническая дорога, проходящая через интересные и важные для человечества маршруты и ведущая прямиком к могиле апостола Иакова – это одно из самых популярных туристических направлений и не только для паломников. С каждым годом количество желающих пройти путем святого апостола Иакова возрастает и это не удивительно. Многие из паломников делают это далеко не из-за религиозных побуждений, а лишь потому, что  дорога проходит через красивые исторические земли и обхватывает многие архитектурные памятники и другие природные красоты и чудеса.

Известно, что самый популярный паломнический путь к могиле апостола Иакова, берет свое начало во Франции и направляется прямиком к историческому краю Земли, к берегам Атлантики. Вот именно этой дорогой и прошел французский паломник, ставший 200-тысячным и тем самым навсегда закрепив за собой звание человека, совершившего такой подвиг. Путь был не легким, но интересным и продлился целых 3 года. В награду он и его супруга, сопровождавшая своего мужа в дороге, получили не только море позитива и положительных эмоций, но также почетный сертификат от настоятеля Собора Святого Иакова.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх