Подъем по утрам неизбежен с убегающим будильником

Подъем по утрам является для вас большой проблемой? Вы не слышите будильник или выключаете его и спите дальше? Постоянное опоздание превратилось в норму жизни? Тогда убегающий будильник – это то, что вам необходимо.

Что только не придумают ученые, чтобы облегчить современным людям жизнь. Современные изобретения удивляют, поражают, но что не говори, помогают нам решить многие проблемы.

Одним из самых полезных изобретений стал убегающий будильник, который воспроизвел на свет ученый из Массачусетского технологического университета, что находится в США. Это изобретение настоящая находка для лежебок и засонь, которые тяжело просыпаются по утрам.

Цель данного будильника – это вытащить вас из постели любой ценой. Как только вы протянете руку, чтобы выключить сигнал, будильник тут же увернется и спрыгнет с тумбочки. Чтобы отключить это трезвонящее в утренней тишине «чудовище», вам придется догонять его, а для этого, хочешь или не хочешь, придется выбраться из постели.

После такой утренней пробежки, продолжать спать уже точно не захочется. Именно поэтому для многих людей, будильник может стать тем камнем преткновения, столкнувшись с которым можно раз и навсегда решить проблему систематических опозданий. Кстати, стоит он совсем не дорого и доступен для всеобщего пользования, ведь продается в любом интернет магазине.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх