Норвегия станет еще ближе к России

Норвегия запустила новый проект, в рамках которого будет возведен тоннель, соединяющий два города, один из России и другой из Норвегии, тем самым упрощая пересечение границы.

Норвегия – страна, которая наиболее близка к России, учитывая ее географическое месторасположение. Но скоро она станет еще ближе и все благодаря новому тоннелю, который норвежцы планируют возвести между городами Мурманск и Киркенес. Расстояние от границы одного города до другого, всего 8 километров, что позволяет объединить их тоннелем без лишних проблем и затрат.

Построение тоннеля уже началось и известно, что его длина составит 690 метров. Данный тоннель станет главной транспортной магистралью не только между двумя городами, он соединит две страны - Россию и Норвегию. Возведение нового тоннеля – это не внезапно возникшая идея. Транспортная магистрали важна для Норвегии, ведь она облегчит жизнь многим, учитывая возросшее число пересекающих границу, за последние годы.

Но и это еще не все. В новый норвежский проект входит не только транспортная магистраль, а также построение нескольких десятков автомобильных дорог и мост через норвежскую реку Пас.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх