За райским отдыхом и обновлением души в Белиз

Небольшое королевство, расположенное в центральной Америке и именуемое Белиз в скором времени откроет свои двери и для Россиян, готовя им незабываемый отдых, а также обновление души и погружение в тайны прошлого.

Белиз – это именно то загадочное и райское место, которое когда-то было открыто Колумбом. Данная страна, настоящий бриллиант, омываемый Карибским морем и населенный не только индейцами майя, но также немцами, голландцами, индийцами, китайцами и прочим разноплановым людом. Не удивительно, что в таком волшебном месте открываются все тайны, которые только возможно разгадать на нашей бренной земле.

В 2015 году для русских будет создан тур на Белиз, но он будет не совсем обычным. В рамках путешествия станет возможным не только изведать эту удивительную страну и полюбоваться ее красотами, но также обновить свою душу и даже совершить путешествие в прошлое.

Загадки самой древней цивилизации майя до сих пор не разгаданы, но только здесь, в месте, где еще осталась их энергетика, есть возможность попробовать это сделать, причем любому желающему. Уникальные практики майя в совокупности с кристаллами и девственной природой, способны творить чудеса. А чудо заключается в том, что каждый приезжий на Белиз, способен заново возродиться через обновление собственной души и через возможность погружения в прошлые жизни, где хранятся все загадки, так тщательно скрываемые древними майя.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх