Добро пожаловать в магазин под водой

Всемирно известная компания Sony не перестает удивлять своих покупателей и на этот раз объявила, что планирует открыть первый в мире подводный магазин.

Вы когда-нибудь ныряли под воду с аквалангом? Многие ответят утвердительно на заданный вопрос, и в этом нет ничего удивительного. А вот в нырянии вглубь океана с целью прикупить какую-нибудь вещичку, большинство из нас найдут подвох. Но в этой информации нет ни капли иронии, ведь компания Sony на самом деле планирует открытие подобного магазина, причем в ближайшее время.

Открытие первого магазина Sony  под водой запланировано на 3 декабря 2014 года, при этом откроется он в Дубае, в крупнейшем городе Арабских Эмиратов. Такой магазин будет создан не ради помпезности и не с целью удивить незадачливых покупателей. Это необходимо, чтобы клиент сразу мог проверить водостойкий товар и на месте убедиться в его качестве. Поэтому, как вы уже поняли, подводный магазин предназначен для водостойких планшетов, смартфонов, аксессуаров и прочих гаджетов, которые имеют специфику погружения в водный мир.

Пока нет точной информации, где именно будет открыт подводный магазин Sony. Но одно уже известно точно, что всех покупателей на входе будут встречать не обычные продавцы, а опытные дайверы, которые способны проинструктировать не только по товару, но и дать инструкцию по правильному погружению.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх