Попасть на борт тонущего корабля возможно

Музей в Италии известный посетителям под названием «Галата» включает в комплекс своих услуг новые технологии, которые позволят всем желающим испытать на себе ощущения в момент того, когда корабль идет на дно.

Морской музей «Галата», который находится в Италии в Генуе, позволит посетителям окунуться с морские пучины в момент шторма и прожить те ощущения, которые испытывают люди в момент кораблекрушения.  Все это происходит в зале, оборудованном в формате 4D. Новейшие технологии позволяют воспроизвести картину кораблекрушения настолько реально, что эмоции обещают быть самыми настоящими. С одной лишь разницей, даже пережив настоящий ужас тонущего человека, вы останетесь живы.

Морской музей «Галата» на сегодняшний день самый крупный и один из самых популярных и востребованных не только в Италии, но даже во всем мире. Это объясняется тем, что в данном музее представлены современные высокие технологии. Помимо уже упомянутого зала кораблекрушения, в музее можно стать настоящим командиром подводной лодки. Также есть возможность проплыть по следам Колумба, взойти на борт галеры XVII века и расспросить мореплавателей того времени обо всем, что вас давно интересует, но не было возможности узнать об этом раньше. В общем, нескучное и полное впечатлений морское путешествие гарантировано каждому, кто осмелится бросить вызов морским пучинам, пусть даже виртуально.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх