Обязательно посетите выставку Lego в Нью Йорке

В нью-йоркском музее Discovery Times Square известный художник Натан Соая (Nathan Sawaya) представил новую арт-выставку, созданную из деталей любимого конструктора Лего.

При создании каждой скульптуры Натан потратил примерно десять тысяч различных деталей конструктора Лего. Перед выставкой Натан поделился свой радостью по поводу успеха представления:

«В течение многих лет я работал с совершенно разными материалами. Вспомнив про мою любимую игру детства, я подумал: почему бы мне не создать серию объектов, используя исключительно детали Lego? Реакция публики не заставила себя долго ждать. Ведь расходный материал дает легкий доступ к творческим начинаниям не только профессионалам, но и простым обывателям. Возможно, посетив нью-йоркскую выставку, вам захочется вернуться к себе домой и попробовать создать свое собственное произведение искусства».

Выставка статуй из Lego в Discovery Times Square

Выставка статуй из Lego в Discovery Times Square

Арт-музей Discovery Times Square находится в самом центре огромного Нью-Йорка и расположен на площади Times square. Выставка скульптур из деталей конструктора Натана Соайи завершится 5 января 2013 года.

Обязательно посетите выставку Lego в Нью Йорке, фото:

Выставка скульптур Lego в Нью-Йорке, Обязательно посетите выставку Lego в Нью ЙоркеВыставка скульптур Lego Натана Соайи, Обязательно посетите выставку Lego в Нью ЙоркеВыставка скульптур Lego Натана Савайи, Обязательно посетите выставку Lego в Нью Йорке
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх