В Казани открыли отреставрированную привокзальную площадь

На площали перед ЖД вокзалом "Казань" построили подземную парковку, а над ней небольшой сквер, где красуется фонтан и множество цветочных клумб. Так же здесь установили фонари и скамейки.

Елена, школьница:
- Я была в Казани два года назад. Сейчас этот город просто не узнать. С одноклассниками успели побывать во многих местах. Здесь невозможно скучать, много развлечений. Хочу пожелать Казани успехов на летней Универсиаде.

Нияз, студент:
- Для меня особенно приятным стало то, что на вокзале появился беспроводной Интернет. Ждать стало интереснее и незаметно как время проходит!

Лейля:
- Давно не ездила от вокзала. Все изменилось, стало чисто, красиво, а главное, теперь есть, где можно отдохнуть, ожидая свою электричку.

Елена, руководитель танцевальной группы: 
- Этот сквер стал украшением не только вокзала, но и всего города!

Гульшат, контролер:
- Залы ожидания стали намного комфортнее, здесь есть Интернет, а сейчас сделали и сквер. Работаю контролером 6 лет, с каждым годом условия становятся лучше. Только хочется пожаловаться на то, что нет буфета на вокзале. Приходится идти в столовую через дорогу. Надеюсь, что до Универсиады эта проблема решится.

Фонтан в парке перед ЖД Вокзалом

Фонтан в парке перед ЖД Вокзалом
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх