Очаровательная Новая Зеландия приглашает в гости

Если вы любите экстремальный туризм, подвижный отдых или хотите остаться наедине с природой, обязательно купите тур в Новую Зеландию. Эта страна гейзеров и водопадов, ледников и пляжей, роскошных озер и зеленых холмов.

В Новой Зеландии всю природу тщательно сохраняют в первозданном состоянии. Красивейшие пейзажи, уникальные растения и животный мир, возможность увидеть новое и особенное – все это привлекает туристов. Вам предложат образовательные туры, экскурсии по самым интересным и удивительным местам. Но нужно понимать, что туры в Новую Зеландию – достаточно дорогое удовольствие. Перелет и проживание стоят недешево, а еще в туры часто включают осмотр Австралии.

Добраться до страны можно на самолетах различных компаний, в числе которых Аэрофлот, и не забудьте запастись визой, она необходима для жителей России. Будет полезно ознакомиться со списком запрещенных к ввозу предметов, продуктов и препаратов. Их немного, но лучше не рисковать.

В Новой Зеландии очень хорошая транспортная сеть. Автобусы ходят строго по расписанию, дороги отличные. Билеты на междугородние автобусные рейсы лучше бронировать заранее. Между островами курсируют очаровательные пассажирские катамараны. Такая поездка доставит вам немало удовольствия. При наличии прав международного образца можно взять в аренду автомобиль. Если пользоваться машиной достаточно долгий срок (более двух-трех недель), арендная плата будет намного ниже.

Особенно хочется отметить то, что власти страны заботятся о полной безопасности туристов. Местные жители очень добродушно относятся к путешественникам, да и уровень преступности в стране один из самых низких в мире. Порадует вас полное отсутствие ядовитых змей и опасных животных. Местные насекомые боятся репеллентов, но не нужно недооценивать встречу с пауком «катило» - единственным здесь ядовитым насекомым, хотя и крайне редким.

Острова Новой Зеландии

Острова Новой Зеландии

Воду на островах можно пить из-под крана, все продукты проходят очень тщательную проверку. Если не забывать о правилах гигиены, то отдых обойдется без проблем. В стране не принято курить в общественных местах, спиртное продается только в специальных магазинах. На улицах идеальная чистота.

Никаких ограничений на одежду нет, при посещении церквей, музеев или празднеств обращайте внимание на таблички, могут быть наложены запреты на фотографирование. Если что-то непонятно, всегда можно спросить. К вам отнесутся дружелюбно и доверчиво.

Отели Новой Зеландии

Отели Новой Зеландии

Новая Зеландия предлагает огромный выбор отелей. От элитных пятизвездочных до гостиниц среднего класса. Цены весьма разнообразны. Уровень сервиса – высочайший. Обслуживание всегда вежливое и приятное. Бронировать лучшие номера нужно заранее, но если не успели – не беда. Вам всегда смогут что-то предложить.

Кухня на островах преимущественно английская. Неизменный ростбиф, бифштекс, жареная картошка и рыба. Но в каждый рецепт местные повара добавляют свою изюминку. Получается необыкновенно вкусно! Вам предложат отведать местного сыра, который ни в чем не уступит прославленным образцам французского сыроделия. Обязательно побывайте в самом уютном и тихом городке под названием Гамильтон.

Природа Новой Зеландии

Природа Новой Зеландии

Магазины и торговые галереи отличаются товарами великолепного качества. Шопинг будет приятным и насыщенным. Различные поделки Маори, украшения из перламутра, косметика на основе природных компонентов – все это будет прекрасным подарком для ваших друзей.

Новая Зеландия ждет своих гостей. Дайверов и рыбаков, любителей архитектуры и гурманов. Вы найдете здесь все для хорошего полноценного отдыха.

Очаровательная Новая Зеландия приглашает в гости, фото:

Фотографии Новой Зеландии, Очаровательная Новая Зеландия приглашает в гостиНовая Зеландия фото, Очаровательная Новая Зеландия приглашает в гостиФото туристов Новой Зеландии, Очаровательная Новая Зеландия приглашает в гости
«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх