Из-за сильного шторма на Пхукете погиб ещё один россиянин

Не смотря на предупреждения властей о запрете купания в сезон штормов, россиянин отправился на море, что обернулось очередной трагедией.

Гражданин Российской Федерации решил искупаться на одном из пляжей Пхукета, несмотря на то, что власти Тайланда и администрация острова всех туристов предупредили о неспокойном и опасном море. Представители консульства на Пхукете выясняют все обстоятельства гибели туриста и ведут поиски родственников и друзей погибшего россиянина.

По предварительной информации в трагедии оказался виноват сам россиянин, который попросту проигнорировал предупреждения спасателей и администрации об штормах на море в данное время года, в результате погибший не смог совладать с сильным течением и огромной волной, что и стало причиной трагедии.

Внимание! Сейчас на островах Тайланда, в том числе и на популярном курорте Пхукет, существуют погодные условия, при котором купаться запрещено: море постоянно  штормит и поднимаются огромные волны, справится с которыми не под силу даже профессиональным спасателям.В настоящее время все официальные пляжи Пхукета закрыты до окончания сезона дождей.

Напомним: это не первый случай этим летом, когда по вине моря гибнут туристы из России.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх