Путешествие в Эль Гуну

Эль Гуна, греющий душу курорт, располагается в 30 км от курорта Хургады на побережье Красного моря. Прекрасный, очаровательный курорт, который, в своем роде, имеет свойство быть уникальным, не похож на остальные курорты Египта.

Маленькие домики вместо огромных стеклянных отелей, которые расположены на крошечных островках соединенными мостами. А по каналам ходят «гордые» лодки. Этот пейзаж создает вид европейского города, всеми любимыми туристами и влюбленными. Это Венеция. Именно поэтому курорт Эль Гуна назвали «Венецией на красном море»

Развлечений на этом курорте хоть отбавляй. Даже самые взыскательные останутся довольны. К вашему внимание предлагаются золотистые пляжи и изысканные отели, поражающие своей изысканностью, пустынная Сафари и чарующий, своей красотой, подводный мир, развлекательное шоу для всей семьи и клубные вечеринки для молодых и энергичных людей. Любителей дайвинга ждут находки затонувших кораблей. 

Сердце, красящим Эль Гуну является Карф. Карф - это престижный и элитный район этого курорта. Он построен в египетском стиле: маленькие и ухоженные домики с двориками, которые выходят на противоположную сторону, разливающимися аллеями и купольными сводами. Жемчужина Карфа - многообразие изумрудной морской воды и лагуны. В этом районе есть кафе с европейской и местной кухни, бары, дискотеки, магазины. В общем, все, что бы удовлетворить свои потребности. Действительно пьянящее, своей красотой, место. Для того, что бы сделать Карф ещё прекраснее в нем построили специальные дома, в которых живут творческие особы: дизайнеры. Фотографы. Архитекторы и т.д. Это, скажем, их собственный квартал. Каждый день они выдвигают свои гениальные идея для того что бы это район не терял своего лица.

Карф является спортивным достоянием этого курорта. В нем есть, только что построенный гольф-клуб. Он является самым лучшим клубом Ближнего Востока. Занимает первую строчку рейтинга спортивных комплексов.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх