Хорватия ждет новых гостей

Хорватия на самом деле уникальная страна. Туристы, которые приезжают сюда находя здесь что-то своё. Рост Туризма в Хорватии начал активно подниматься после 20 века.

Многие считают, что Хорватия - это место для пляжного отдыха. И это действительно так. Пляжи здесь ухоженные и экологически чистые, что поможет вам забыть о городской суете и насладится прибыванием в этом чудном месте. Здесь встречаются как и покрытые чистой белой галькой пляжи, так и дикие скалистые платформы, пускающиеся прямо в морскую гладь. Не забудем подметить, что адриатическое море, омывающее хорватское побережье является одним из самых солёных морей и имеет лечебные свойства. 

Если же вам наскучит просто так валятся на пляже вы можете обратить внимание на древние сооружения этой страны, к которым относятся трепетно и стараются их сохранить.

Таких исторических мест, как замки и церкви средневековья, к примеру, вы можете отыскать в каждом городке курорта. Так что не забудьте посетить эти древние места, дыбы отпуск запомнился вам ещё более красочнее и стал более незабываемым и приятным. 

Кроме богатого исторического наследия Хорватия так же отличается разнообразным природным миром. Если вы пожелаете понаблюдать за природой и посмотреть, насколько она здесь разнообразна, отправляйтесь в национальные заповедники, где вы сможете восхитится здешними зелёными лесами или скалистыми местностями. 

Помимо любителей древних строений и любителей пляжей сюда так же приезжают любители спорта и активного времяпрепровождения. Здесь полно мест, где модно заняться водным видом спорта. И почти в каждом отеле есть волейбольные, баскетбольные площадки и даже футбольные поля.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх