Франция вновь возглавила рейтинг самых популярных горнолыжных курортов

По итогам этого года Франция снова вышла на первое место по популярности горнолыжного направления, хотя по сравнению с прошлым годом почти ничего не изменилось, и тройка лидеров осталась прежней – Франция, США, Австрия.

Если сравнивать рейтинг горнолыжных курортов занявших первые места по посещаемости, то список по сравнению с прошлым годом совсем не изменился и в лидеры вышли все те же страны. Единственным отличием стал разрыв между тремя лидерами, который в этом году значительно сократился. Есть предположение, что через несколько лет все три страны будут стоять на пьедестале на одном уровне. Но пока это только догадки и как не крути, но первенство вот уже не первый год занимают горнолыжные курорты Франции.

Такое положение вещей не удивительно, ведь французские курорты славятся своим разнообразием и изобилием всевозможных предложений. К тому же Франция насчитывает более 400 различных горнолыжных курортов, так что любителям зимних видов спорта есть из чего выбрать. Приезжать сюда любят, как профессионалы, так и новички, ведь французские организаторы рады предоставить всем желающим высококлассные услуги и лучших инструкторов. При этом на всех французских курортах без исключения есть выбор для проживания, как единолично, так и с семьей. Варианты проживания настолько различные, что граничат от очень экономных, до люксовых в престижных районах курортов. Каждый найдет здесь предложение по своему запросу и кошельку, а также массу впечатлений и положительных эмоций.

Может быть, весь секрет такой популярности в том, что организаторы горнолыжных французских курортов вкладывают в свои детища более 300 миллионов евро на ежегодной основе, а может в французском гостеприимстве и особенно атмосфере, которая вряд ли кого-то оставит равнодушным. 

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх