Поездка в Китай станет необыкновенным приключением

Планируя поездку в Китай, каждый ожидает от этого путешествия чего-то необыкновенного, но мало кто представляет, что этот отдых может изменить их жизнь навсегда.

Китай – необыкновенная страна и такой второй в мире просто не существует. Это настолько загадочное и особенное место, что приезжая сюда туристы получают даже больше, чем ожидали, оставляя в этих краях частичку своей души. И дело даже не в том, что Китай имеет тысячелетнюю историю и свою богатую культуру, а скорее в ожиданиях, которые здесь не просто оправдываются, а превосходят все представления о планируемой поездке, ведь Китай умеет удивлять.

Одно из самых незабываемых мест, в котором точно нужно побывать хотя бы один раз в жизни – это китайская провинция Сычуань. Данная провинция собрала в себе все самое интересное – памятники культуры в совокупности с природным великолепием и при этом здесь достаточно развиты туристические маршруты. Самое завораживающее, что красоту Сычуань воспевали поэты еще 2000 лет назад и до сих пор местные жители сохранили все в лучшем виде.

Попадая в горную местность вблизи города Дзюжайгоу, каждый приезжий понимает, что он еще очень мало видел, ведь более завораживающего ландшафта на земле, даже сложно представить. Прогуливаясь среди этой красоты и дыша свежим горным воздухом можно вернуть давно потерянное душевное равновесие и обрести вековую мудрость, заложенную в нетронутые цивилизацией места.

Но это далеко не все великолепие китайской провинции, так как изобилие чудес и красот, собранных в одном месте поражает. Чего стоит только один аэропорт, находящийся над уровнем моря на высоте 3000 метров и уводящий в город, расположенный еще выше. Предгорья Тибета с кристальными озерами и завораживающими водопадами также не оставят равнодушными. Все это и многое другое готова подарить всем желающим гостеприимная страна – Китай, о красотах которой мало кто догадывается.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх