Самолет в Великобритании не разбился благодаря находчивому пассажиру

В Великобритании случилось чудо или просто всем повезло, что в салоне оказался пассажир, сумевший посадить самолет после того, как пилот потерял сознание.

Никто из вас не задумывался, как бы вы повели себя, оказавшись в экстремальной ситуации? Наверное, мало кто из нас знает свои возможности и способности, пока не придет время действовать. Вот и пассажир небольшого самолета и не предполагал, собираясь в полет, что ему придется взять на себя ответственность за самолет и почувствовавшего себя плохо пилота.

8 октября небольшой самолет, на котором летели пилот и всего один пассажир взмыл в воздух, и практически сразу после взлета пилоту стало плохо. Что с ним приключилось пока не известно, но ситуация вышла из под контроля, потому что он потерял сознание и не мог не только управлять самолетом, но даже подсказать как это сделать. Единственное, сто успел пилот – это объявить чрезвычайное положение.

Несмотря на то, что у пассажира не было никакого опыта управления воздушным судном, справился с задачей он замечательно. Хотя у него не было другого выбора и чтобы выжить, он должен был действовать не раздумывая. Конечно его не оставляли одного и с земли инструкторы руководили его действиями и поддерживали чтобы не допустить паники. Не с первого раза, но у него получилось, и специалисты оценили на пять с плюсом его действия, учитывая отсутствие опыта в данной области.

Случай управления самолетом в экстренной ситуации уже не первый в истории и подобное случалось. Что доказывает теорию о включении внутренних сил в момент экстренной ситуации и того, что из любого, казалось бы безвыходного положения, всегда можно найти выход.

В настоящее время судьба пилота неизвестна, но хочется верить, что после такого чудесного спасения у пассажира и пилота будет все хорошо!

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх