Гибель российского туриста в Тайланде в июне 2013

На популярном острове Пхукет в Таиланде погиб русский турист. Как выяснилось, мужчина утонул на одном из райских пляжей на западном побережье острова.

Как сообщила тайская газета «Phuket Gazette», в море погиб гражданин России, житель Комсомольска-на-Амуре, Полещенко Александр 1985 года рождения. О причинах и событиях трагедии газете сообщил брат погибшего: огромная волна, которая молниеносно обрушилась на Александра, сбила его с ног и брат скрылся под водой, когда я доплыл до Александра и тут же пришли спасатели, мой брат, к сожалению, уже погиб.

Ситуация была взята под контроль ведомствами Тайланда, и совместно со страховыми компаниями, родственниками пострадавшего и консульством России решается вопрос о переправке тела Александра в Россию.

Это не первая трагедия в Тайланде в июне 2013 года, напомним, что ещё одна трагедия случилась неделей ранее, когда гражданин России погиб в море близ курортного города Паттайя. Об обстоятельствах этого несчастного случая пока ничего не известно, идет выяснение причин и обстоятельств гибели туриста.

Власти Тайланда предостерегают туристов о том, что в данное время года на островах Тайланда наблюдаются сильные отливные и приливные течения, и просят туристов быть более внимательными и осторожными во время пребывания в воде.

«Два мира» — живой портал для думающих людей
Хитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуХитрые приемы фотографов: как снимают моделей, предметы и едуКак на самом происходит рекламная съемка? То, что вы видите на фотографиях и то, как было на самом делеОдержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?Одержимость парня стать русалкой: причуда или образ жизни?История возникновения шоколадаИстория возникновения шоколадаВпервые столь изумительная диковинка, как шоколад появилась более 3000 лет назад в индейском племени ольмеки

Ваше любимое место отдыха в Тайланде?

До окончания
о. Пхи-Пхио. КрабиПаттайяо. Пхукето. Самет
Голосов: 29Голосовать
Голосов: 25Голосовать
Голосов: 129Голосовать
Голосов: 57Голосовать
Голосов: 34Голосовать
Наверх